• Всероссийский фестиваль "На сцене"

Автор: Дубинина М.В.
    Воспитанники объединение "Медиацентр" (руководитель Бугетаева А.М.) Арсен Темиралиев, Милана Суфьянова, Аминат Дутаева и Самира Абулкатаева заняли 2 место в направлении "Медиа" регионального этапа Всероссийского фестиваля "На сцене".
    Всероссийский фестиваль "На сцене".
    Команда Александрово-Гайского муниципального района, в состав которой входили обучающиеся МБОУ СОШ # 2 , стала лауреатом Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене» в направлении «Медиа» и награждена дипломом II степени.