• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ № 2 с. Александров-Гай создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Матчевая встреча по шахматам.
    21 октября 2023, 19:25

21 октября в Доме шахмат состоялась традиционная матчевая встреча по шахматам за переходящий Кубок Ермилова С. С.
    Детский театральный мастер-класс в МБУК ЦБС.
    06 ноября 2023, 19:11

Театральный мастер-класс для обучающихся проходил в форме беседы и практической работы.
    Всероссийский фестиваль "На сцене".
    03 ноября 2023, 19:12

Воспитанники объединение "Медиацентр" (руководитель Бугетаева А.М.) Арсен Темиралиев, Милана Суфьянова, Аминат Дутаева и Самира Абулкатаева заняли 2 место в направлении "Медиа" регионального этапа Всероссийского фестиваля "На сцене".
    Акция «Игрушка для детского сада».
    23 октября 2023, 19:37

Волонтеры школы организовали и провели Акцию «Игрушка для детского сада»
    Трансформация дополнительного образования.
    18 ноября 2023, 10:33

Педагоги нашей школы приняли участие в Муниципальной конференции «Трансформация дополнительного образования: от лучших традиций к технологиям будущего».
    Солнечная система.
    12 апреля 2024, 14:54

12 апреля педагог организатор Центра образования цифрового и гуматинарного профилей «Точка роста» Бугетаева А.М. в рамках реализации социокультурных мероприятий провела патриотическое мероприятие для обучающихся 1-х классов и детей подготовительной группы детского сада «Пчёлка» ( дети разгадывали загадки про космос, приняли участие в конкурсе «Собери картинку» и в заключении просмотрели познавательные мультики « Солнечная система» и « Кто такой Юрий Гагарин»

Зыкова Наталья Александровна.