• Солнечная система

Автор: Еськов В.Н.
    12 апреля педагог организатор Центра образования цифрового и гуматинарного профилей «Точка роста» Бугетаева А.М. в рамках реализации социокультурных мероприятий провела патриотическое мероприятие для обучающихся 1-х классов и детей подготовительной группы детского сада «Пчёлка» ( дети разгадывали загадки про космос, приняли участие в конкурсе «Собери картинку» и в заключении просмотрели познавательные мультики « Солнечная система» и « Кто такой Юрий Гагарин»
    Солнечная система.