Автор: Дубинина М.В.
    1 ноября 2023 г. в школе прошел педагогический совет "Обновление содержания и технологий патриотического воспитания".
    Педагогический совет.

Открыла педсовет директор Котова А. А.
    Заместитель директора по ВР Копылова Е.В., проанализировала систему работу патриотического воспитания в школе, рассказала об обновлении содержания и технологий патриотического воспитания. На заседании педагогического совета были рассмотрены интерактивные методические кейсы по формированию гражданско-патриотических ценностей на уроках.
    Даминова А.П., советник директор по воспитанию, рассказала об основных направлениях патриотического воспитания в рамках реализации программ "Орлята России", "Я, ты, он, она - вместе целая страна", представила анализ работы о проведенных мероприятиях патриотической направленности.
    Доклад об итогах I четверти представила заместитель директора по УВР Дубинина М.В.