• Битва профессионалов

Автор: Еськов В.Н.
    3 апреля 2024 года в Александрово-Гайском политехническом лицее прошло мероприятие профориентационной направленности «День открытых дверей». Обучающиеся 9-х классов познакомились с рабочими профессиями, получили информацию о порядке поступления. Участникам была предложена интеллектуальная профессиональная игра «Битва профессионалов», продемонстрирован ролик о лицее. Для ребят были организованы мастер-классы студентами- волонтёрами и мастерами – наставниками по профессиям: Повар, кондитер, Сварщик, Электрик. Перед школьниками выступила заместитель директора по УПР Вахитова Н.Р. и пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.
    Битва профессионалов.